«Петербургская ярмарка» на Казанской, 7

В связи с неожиданным переносом даты проведения «Фестиваля хобби и творчества» на конец декабря, нами было принято решение об участии в самой большой регулярной ярмарке города - «Петербургской ярмарке», которая состоится уже в ближайшие выходные 14-15 октября. Ярмарка пройдет в антикафе «Казанская, 7» - уникальном проект Bretman's Family, как не трудно догадаться по адресу Казанская улица, дом 7.

На ярмарке вы сможете купить авторские украшения и ювелирные изделия ручной работы, сувениры, керамику, картины, вязаные изделия и одежду молодых дизайнеров. Также в программе фестиваля пройдут образовательные программы с лекциями и мастер-классами, а для любителей кулинарных изысков будет предложена эко-еда и блюда авторской кухни.

Стенд нашего интернет-магазина будет расположен на первом этаже, практически напротив входа. На ярмарке мы представим работы в стиле стринг арт, блокноты и скетчбуки ручной работы, а также интерьерные картины на холсте. На нашем стенде вы сможете познакомиться с Екатериной - автором работ в стиле стринг арт. Вы сможете понаблюдать за процессом создания панно, задать интересующие вас вопросы, ну и конечно же приобрести готовые работы или оформить индивидуальный заказ.

Не упустите возможность заказать уникальную работу прямо на фестивале, обсудив все детали лично с автором!

Ярмарка будет работать 14-15 октября с 12-00 до 20-00. Вход свободный.
Приходите, мы будем рады видеть всех!

Петербургская ярмарка 2017

Кнопка на вверх