Предновогодняя акция от Woof Wood!

Предновогодняя акция Woof WoodХотя на улице еще осень, до Нового года осталось не так уж много времени и совсем скоро придется опять задумываться о подарках для коллег и близких. Для Woof Wood это будет первый Новый год и мы уже приготовили подарки нашим покупателям. До конца этого года у каждого покупателя стринг арт панно есть гарантированная возможность получить скидку 17% на следующую покупку или индивидуальный заказ, а также поучаствовать в розыгрыше двух панно размером 20х30 см.

Для получения скидки и участия в розыгрыше вам необходимо выполнить всего два условия - быть нашим подписчиком в Instagram или ВК и разместить фотографию вашей покупки (желательно в интерьере) и небольшой отзыв с тегом #woofwood_отзыв и отметкой @woofwood_art (чтобы мы вас не потеряли) в своем аккаунте*. Скидкой можно будет воспользоваться сразу с момента публикации и в течение всего 2018 года, а розыгрыш панно мы проведем во второй половине декабря 2017, чтобы победители успели получить подарки к Новому году. 

Одно панно мы разыграем в Instagram, второе - в ВК, так что разместив отзыв и там и там, вы увеличиваете свои шансы на выигрыш!

* - Если такой пост не подходит по тематике вашего аккаунта, то можете просто прислать нам фотографию с отзывом, но в таком случае вы получите только скидку.

Кнопка на вверх